кардиолог

19:03 30-12-2004 / Владислав.…, обратиться

Уточнение. Уважаемая доктор Лаховец Н! У моей жены мерцательная аритмия. Вероятно, по иному еще называют « фибрилляция предсердий» . Таков диагноз и таковы ЭКГ. Под проводимой терапией я подразумеваю на бытовом уровне - « употребление определенным образом таблеток» , или как вы говорите « медикаментозная терапия» . С глубоким уважением и с надеждой на помощь Владислав.

Ответы

# 15:21 31-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Хотелось бы знать возраст вашей жены, причины МА, и какие обследования проводились? Принципи лечения включают в себя - поддержание вентрикулярного ритма в пределах нормальной частоты, по возможности - синусового ритма, а так же антикоагуляционная терапия для предотвращения таких серезных осложнений МА как инсульт.