кардиолог

21:09 05-01-2005 / Николай, обратиться

Последние полгода у меня постоянные боли в сердце. Колющего характера. Кратковременные с последующей слабостью и онемением конечностей. При обращении в больницу поставили предварительный диагноз: Ишемия сердца. Затем его заменили на КЦД по кардиологическому типу. Год назад мне провели курс лечения против бешенства, курс из семи уколов. После каждого укола самочувствие было неудовлетворительное (слаботь, вялость, онемение и т. п. ). Может ли курс проф. прививок повлиять на работу сердца? Спасибо.

Ответы

# 19:56 06-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Постоянные боли в левой половине грудной клетки колющего характера вряд ли имеют отношение к сердечно- сосудистой системе. Скорее всего, Вам к невропатологу. Обследуйте позвоночник.