кардиолог

15:14 07-01-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Я не знаю к какому врачу стоит обратиться, поэтому пишу вам. Мой отец (50 лет) жалуется на пульсирующую боль в области затылка, слабость по утрам. Ещё у него высокое давление. с чем всё это может быть связано?

Ответы

# 16:56 07-01-2005 Лаховец Н., обратиться
Необходимо обследоваться насчет причин высокого давления которое скорее всего и вызывает пульсирующие боли в области затилка. так же необходимо лечить это высокое давление