кардиолог

19:38 07-01-2005 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Будьте любезны, посоветуйте, пожалуйста, к какому специалисту обратиться моему отцу. Отец - инвалид войны, с 45- го года ходит на костылях. Здоровье в порядке, до сих пор работает (профессор МГУ), но последнее время нога отнимается, и передвигается он в основном на кресле с колесами. Массаж не помогает. Делали витаминные уколы, вроде стало лучше, но не надолго. Он считает, что повредил позвоночник, когда упал в квартире. Невозможно поставить диагноз заочно, но, может, есть какие- то общие рекомендации? Спасибо.

Ответы

# 09:41 08-01-2005 Лаховец Н., обратиться
необходио пройти обследование чтобы найти причины - показана МРТ позвоночника. Только после этого можно обсуьдать - как можно помочь