кардиолог

19:57 10-01-2005 / Gasan, обратиться

u menya boli v oblasti serdsa s onemeniyem ruki s nexvatkoy vozduxa udushiyem . uchisheniyem pulsa . .bil u kardiologa proshyol ekg vsyo govoryat chto u menya s serdsem vsyo v poryadke. .a s chem vizvani eti simptomi. .

Ответы

# 08:41 11-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно, необходимо более подробное обследование - анализы крови, эхокардиография, суточное мониторирование ЭКГ и АД, УЗИ щит. железы. Иногда одна кардиограмма не отражает истинного состояния сердечно- сосудистой системы. Кроме того, Вам необходима консультация невропатолога.
# 10:11 11-01-2005 Gasan, обратиться
PROSHOL I EXOKARDIOGRAFIYU ANALIZI KROVI VSE V NORME. A PRISTUPI VSE BOLSHE. KAK MNE BIT
# 14:02 11-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Пишите более информативно. Сколько Вам лет? Чем болели ранее? Какого характера боли? Когда возникают? От чего проходят? Еще лучше обратиться к кардиологу на очный прием. Возможно понадобится консультация невропатолога и психотерапевта. Поймите. что заочно, не видя пациента, практически невоможно давать подробные рекомендации.