кардиолог

12:39 13-01-2005 / Таня, обратиться

Добрый день! Мне 22 года. Уже несколько месяцев ощущаю тяжесть под левой лопаткой, иногда, но редко, покалывает в области серда. Появились синяки под глазами, раньше их никогда не было. И ещё последнее время сильно лезут волосы, даже поредели, может ли это быть следствием выше описанных симптомов? Говорят ли они именно о сердечном заболевании, хотелось бы, чтобы вы посоветовали к какому врачу обратиться! Заранее спасибо!

Ответы

# 08:44 14-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Начните с посещения кардиолога, возможно понадобится консультация эндокринолога и невропатолога.