кардиолог

13:23 13-01-2005 / Анжела (И.Б. 55…, обратиться

Моей бабушке 78 лет, перенесла 2 инфаркта, аритмия . Подскажите , какие лекарства или уколы , на данный момент считаются эффективными(не зависимо от стоимости)

Ответы

# 13:47 13-01-2005 Лаховец Н., обратиться
Конкретное лечение должно обсуждаться с вашим кардиологом. Хотя принципи лечения следующие : - Аспирин или Клопитогрел если Аспирин не переносим, - Пролонгированные нитраты, - Бета- блокаторы, -АПФ Ингибиторы. Так же во многих случаях показана Ангиография с диагностической так и лечебной целью. В определенных случаях показано шунтирование