кардиолог

01:33 22-03-2001 / Галина, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я хочу обратиться к Вам вот с таким вопросом. У моей мамы очень повышенное давление. Каждый день она пьет таблетки: утром и вечером. При обследовании у нее нашли песок в почках. Может ли это быть причиной ее гипертонии? Спасибо

Ответы

# 12:34 22-03-2001 Гофман А.М., обратиться
Может, но в настоящий момент главным является правильный подбор препаратов. Принимать их надо посточянно - всю жизнь. ..