кардиолог

02:58 22-03-2001 / Юлька, обратиться

Вопрос от 21 марта, меня исследовали в связи с тем , что у меня возникают периодические перебои в сердце. Что может означать это уплотнение?

Ответы

# 12:36 22-03-2001 Гофман А.М., обратиться
Внимательно прочтите свой вопрос: "В огороде бузина, а в Киеве дядька! ". .. .
# 03:15 23-03-2001 Юлька, обратиться
Здраствуйте! Никак не могу получить ответ на свой вопрос.
У меня стали возникать периодические перебои в сердце и меня направили на Узи.
Узи показало уплотнение аортальных и митральных створок. Это может быть связано с перебоями? Или это вариант нормы? Спасибо