кардиолог

08:37 14-01-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Бабушке 93 года. Делали вчера Экг. Сказали, что у неё полная поперечная блокада сердца. Какую поддерживающую терапию посоветуете.

Ответы

# 08:40 14-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вы ничего не перепутали в заключении ЭКГ? При наличие полной поперечной блокады показана установка кардиостимулятора.
# 08:49 14-01-2005 Аноним, обратиться
Не перепутала. К тому же у неё последние 3 месяца давление 30 на 240. Принимает Ренитек. По поводу кардиостимулятора понятно, но в данный момент какую лекарственную поддерживающую терапию посоветуете. Заранее спасибо.
# 10:29 14-01-2005 Волков В.Е., обратиться
Проконсультируйте бабушку у кардиолога ОЧНО, это самое проавильное решение для ее же пользы.