кардиолог

20:52 15-01-2005 / Давид, обратиться

Здраствуйте доктор!
Вот столкнулся с такой проблемой .
У меня уж третий день подряд , буквально молотит сердце - но ничего не болит , из за этого немогу нормально выспаться , как только начинаю засыпать появляется такое чувство как будто теряю сознание и еще появилась слабость в руках и ногах. . (курю очень мало 1- 4 в день когда как )
К врачам не обращался . ..
И ранее никогда и ничего подобного не было .
Заранее спасибо за Ваш ответ.
С Уважением
Давид.

Ответы

# 21:42 15-01-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Давид, так может проявлять себя пароксизмальная тахикардия. Обратитесь к кардиологу очно, необходимл суточное мониторирование ЭКГ.