кардиолог

22:18 15-01-2005 / Tttttttttt, обратиться

подскажите пожайлуйсто!
У меня в области сердца боли, горит весь участок как на груди , так и небольшой пункт сзади , ломит всю руку не могу ночью заснуть, не на левом, не направом боку - больне выносимая- в виде тяжести. И днем только в сидячем или стоячем положении- не так давит.
Мы боролись шуткой с детьми и при надавливании на спину у меня появилась в этот момент острая боль , что я час не могла двигаться. ..
Сейчас она тупая , но давящая. Если это невролгия , то она бы уже прошла. Что может быть еще- сердце? ??
Единственный симптом- боль моментально появляется когда я поем или выпью жидкость. ..

Ответы

# 08:38 17-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо показаться очно врачу- кардиологу и невропатологу. Возможно травма позвоночника.