кардиолог

12:15 16-01-2005 / Валерий, обратиться

Мой товарищ стал принимать таблетки от специалистов Ньювэйс, которые по их словам уничтожают вирусы, провоцирующие образование плохого холестерина. Советует и мне. У нас с ним ИБС, сосуды забиты, а тут ему вроеде бы полегчало. Пьет эти таблетки, его на каком- то приборе измеряют, таблицы, схемы. Не халтура ли это? Ведь версия о вирусном происхождении бляшек звучала в Интернете. Спасибо!

Ответы

# 13:59 16-01-2005 Лаховец Н., обратиться
Tолько диета и препараты из группы статинов снижают холестерол и другие липиды, этим предотвращая развите тяжелих осложнений атеросклероза. Ето целиком ваше решение - верить этой рекламе или нет
# 22:28 16-01-2005 Andrei, обратиться
est pravda predpolozhenie shto ateroskleroz provociruetsa virusom. kstati naschet infarktov takzhe. holesterin eto vsevolish esche odin faktor riska. a skoko u vas znachenie holesterina?