кардиолог

17:48 18-01-2005 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Меня очень беспокоит такая проблема - моему мужу 36 лет, физически здоров (офицер и регулярно проходит мед комиссию). За последние два месяца были приступы по ночам - беспокойство, холодные конечности, глухие сердечные тоны, ЧСС 75. Вызвала скорую - сняли ЭКГ(врач сказал, что все в норме - переутомление).
Что это может быть? Даю Доппельгерц энерготоник.
Спасибо.

Ответы

# 08:51 19-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно, это просто вегетативные проявления на фоне хронического стресса. Для уточнения диагноза необходимо посещение кардиолога, эхокардиография, суточное мониторирование ЭКГ и АД, проведение пробы с физ. нагрузкой, анализы крови.
# 14:39 21-01-2005 Алла (И.Б. 6052…, обратиться
Спасибо большое за ответ. :)
Есть ли смысл пропить Король Кордицепс? Для повышения работоспособности и поднятия тонуса.
Ваше мнение об этих препаратах. Спасибо еще раз.
# 08:32 24-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Весьма сожалею, не имею опыта применения.