кардиолог

17:54 18-01-2005 / Vitali, обратиться

Zdravstvuyte, Doctor.

Podskazhite pozhalusta kakoy rezhim i pitanie dolzhen byt' posle obshirnogo infarkta u zhenshiny 64 let. I chto Vy posovetuete posle vypiski iz bol'nitsy.

Ochen' Blagodaren za lyuboy sovet.
Izvinite za latyn'.

Ответы

# 12:21 19-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Виталий, все рекомендации по режиму и питанию должны быть изложены в выписке из истории болезни. Обязательно поговорите с лечащим врачом на эту тему. В принципе, необходимо ограничить потребление животных жиров и поваренной соли. Предпочтительнее мясо нежирных сортов, овощи- фрукты, рыба. Питание дробное, 5- 6 раз в день, сбалансированное по калоражу. Обязателен прием поливитаминов и микроэлементов.