кардиолог

17:33 23-01-2005 / Дмитрий, обратиться

Мне 28 лет!
При занятии на беговой дорожке пульс выдает 180- 185 ударов, хотя нагрузку перенашу нормально( можно добавить еще нагрузку). При понижении нагрузки на 30- 50% пульс снижается, но не значительно (на 10- 20 ударов), если- же сойти с тренажора, то пульс востанавливается до нормы через 1- 2 минуты. Стоит ли на это обратить внимание или это нормально? (да забыл сказать, в юношестве мне поставили диагноз ПМК(незначительный), и в настоящие время хронический тонзилит/ фарингит)

Ответы

# 08:23 24-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо провести пробу с физ. нагрузкой в кардиологической клинике. По ее итогам, можно будет давать рекомендации.