кардиолог

19:25 23-01-2005 / Мила, обратиться

У моей мамы (67 лет) в последнее время случаются приступы учащенного сердцебиения и набухают вены на руках. Основное заболевание - гипертония, постоянно принимает препараты снижающие артериальное давление. Кардиограмма патологий не выявила. У какого специалиста можно проконсультироваться с этой проблемой (в поликлинике при нормальной кардиограмме этим заниматься не хотят). Заранее спасибо.

Ответы

# 04:51 24-01-2005 Лаховец Н., обратиться
Нормальная ЭКГ не исключает сердечную патологию. Показано полное обследование частью которого будет - Холтер мониторинг сердечного ритма. Последующие исследованию будут зависеть от найденного на клиническом обследовании. Показана консультация кардиолога
# 10:34 24-01-2005 Мила, обратиться
Спасибо за ответ. Не могли бы Вы рекомендовать медицинский центр, где могут сделать квалифицированное исследование. Заранее спасибо.