кардиолог

22:52 23-01-2005 / Тамара, обратиться

Мне 28 лет. Сегодня на работе днём чувствовала головокружение. Спустя какое- то время неритмичности сердечных сокращений - толчки, замирание при общем пульсе примерно 80 уд. в мин. Через пару минут прекратилось (по субъективным ощущениям), но до конца дня была общая слабость, головокружение, тупая боль за грудиной. По пути домой во время ходьбы боль за грудиной услилась, появилось чувство тяжести, небольшая одышка. Таблетка валидола, а затем 30 кап. корвалола практически свели симптомы на нет. Осталась только слабость и головокружение. (Давление в норме. У меня диагноз пароксизм. суправентрикул. тахикардии, постоянно пью бета- блокаторы). Что это могло быть сегодня? Погода и магнитные бури или что- то серьёзное? Знаю, посоветуете Холтер, но сейчас нет возможности его поставить. Спасибо

Ответы

# 04:47 24-01-2005 Лаховец Н., обратиться
Найдите эту возможность провести Холтер инече трудно дать какие либо рекомендации. В лябом случае вам нужна очная консультация кардиолога