кардиолог

09:46 24-01-2005 / Светлана М.…, обратиться

Здравствуйте, у моего мужа развилась гипертония после удаления правой почки, он очень храпит по ночам. Говорят, что храп вреден для здоровья. Подскажите, пожалуйста, каким средством можно избавиться от храпа. Спасибо.

Ответы

# 09:54 24-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо обратить внимание на лечение артериальной гипертонии у Вашего мужа. Храп, конечно, имеет некоторые минусы, по поводу чего Вы можете проконсультироваться с ЛОРами.