кардиолог

15:33 24-01-2005 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте. Вчера вечером заметила, что при вдохе болит вся левая сторона, как бы простреливает, от пояснице к шее. Сегодня утром боль стала более четко, при глубоком вдохе щемит сердце и не комфортно в шее. Скажите, это болит сердце или может просто защемило нерв? В октябре делала ЭХО и Холтер (425 предсердные экстрасистолы, 36 тригемений и 2 бигемении), кроме экстрасистолии все в норме, но как сказали врачи она обусловлена вегеталогией. Очень хотелось бы узнать Ваше мнение, такая тупая боль. Заранее спасибо

Ответы

# 18:31 24-01-2005 Аноним, обратиться
Вариантов много. Самый первый - остеохондроз. Нужно сделать рентгенограмму, взяв для этого направление у терапевта, что бы он ни говорил. И после снимков поговорить с рентгенологом (они обычно не говорят, отсылая к направившему врачу, но попробуйте). Если остеохондроза нет, то идите к хорошему кардиологу.