кардиолог

15:42 27-01-2005 / Марина,43Г…, обратиться

Сделала кардиограмму. Заключение: синусовый ритм, укороченныый интервал PQ(синдром СДС). Неспицифические изменения ST- T(Возможно: электролитные нарушения, нейрогормональные изменения. )Принимаю конкор 5 мг. Пульс 76. Прошу прокомментировать ЭКГ.
Иногда испытываю ощущения замирания сердца. Прошу прокомментировать ЭКГ.

Ответы

# 15:46 28-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А что тут комментировать? Заключение ЭКГ пишется для врачей. Пациенту даются рекомендации лечащим врачом.