кардиолог

09:50 28-01-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор!
Мой собирается поступать в военный институт и поэтому проходит медицинское обследование. В результатах ЭКГ написано: легкая синусоидная брадикардия, в миакарде умеренные изменения обменного процесса, в миакарде после нагрузки изменения остаются без ухудшения. Что это все значит? Пропустит ли его мед. комиссия для поступления? Спасибо большое.

Ответы

# 09:54 28-01-2005 Ольга, обратиться
Прошу прощения - я пропустила слово : СЫН, т. е. мой сын собирается поступать в военный институт. Ему 16 лет
# 15:43 28-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Пропустит.