кардиолог

14:02 31-01-2005 / Наташа 23 Года…, обратиться

у меня уж почти год держится высокое давление не снижается ниже 150. Почки и щитовиная железа в норме. Назначали берлиприл- не помогает, обзидан помогает незначительно. Неужели это у меня теперь на всю жизнь? Какие анализы нужно сделать и где? Спасибо.

Ответы

# 20:37 02-02-2005 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Наташа! Чтобы Вам помочь, нужна полноценная очная консультация, знакомство с данными предыдущих исследований. В Вашем возрасте гипертония бывает вторичной, причину можно найти.