кардиолог

17:50 15-02-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте доктор. Уже 3 месяца меня мучает ощущение дискомфорта в груди и боли в той же области. Боли иногда бывают очень сильные, становиться тяжело дышать, поднимаеться давление иногда аж до 170 на 110. При нагрузке боль вроде бы немного увеличиваеться.
Прошёл кучу обследований: все анализы в норме, ЭКГ - синусовая аритмия, положение сердца нормальное. УЗИ - ФВ - 64% , аорта - дуга развёрнута, небольшая гипертрофия миокарда ЛЖ, пролабирование митр. клапана без регуритации, лёгочного клапана с минимальной регуритацией. Дополнительная трабекула в ЛЖ.
Велоэнергометрия - сказали всё в норме.
Делал ренген грудной клетки и флюрографию - без патологии.
ЭЭГ и ЭРГ - диагноз ВСД ( в 2 местах сказали по разному: по кардиальному и по гипертоническому типу)
Прописали:
Магний Б6 в капсулах 2 раза в день по 2 капсулы
Атенолол 2 раза в день по 50 мг
Паналгин 3 раза в деньпо 1 таблетке
Грандаксин 2 раза в день по 50 мг
Что у меня может быть и целесообразно ли мне пить эти лекарства? Какие обследования мне ещё надо пройти и где это можно сделать?
Заранее спасибо за ответ
ICQ 242587257
E- mail exedy@bk. ru

Ответы

# 23:54 15-02-2005 Дмитрий, обратиться
Да забыл сказать мне 18 лет