кардиолог

13:36 26-02-2005 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор ! Помогите моему дедушке 90 лет,
страдает ишемической болезнью сердца и стенокардией , давление чаще высокое, сейчас в больнице . Но там от "лечения" только хуже, хуже дыхание, замедляется, спазмы, боли в сердце и лопатке сильные, лопаются сосуды , на руке отёк синюшный от этого, а делают капельницу(от неё хуже ему) и таблетки аспаркама . Инфаркта нет . Посоветуйте пожалуйста хорошее лекарство , чтоб деду стало легче ! Я слышала о "Ломире" , что это сердечное воздействует на сосуды , можно ли ему его попить. ? И обезболить чем можно . ? Огромное вам спасибо !

Ответы

# 22:33 26-02-2005 Светлана…, обратиться
к сообщению от 26февр 13ч- 36мин . Ранее дед перенёс инфаркт миокарда. Могли бы вы порекомендовать какой статин подошёл бы ? Диету не соблюдал , холестерина много, но печень в норме. Лекарств кроме нитроглицерина не принимал постоянно.