кардиолог

19:58 26-02-2005 / Марина, обратиться

Доктор, вроде бы не вызывает сомнения, что для тренировки сердца полезны кардионагрузки, но когда я посещаю аэробику, степ и тому подобное в клубе, у меня очень быстро лицо становится совсем красным, а пульс часто от 150 ударов до аж 180. Мне 30лет. Скажите, не наношу ли я себе вред такими тренировками? ..

Ответы

# 11:29 01-03-2005 Волков В.Е., обратиться
Уважаемая Марина! Если при этом Вы чувствуете себя нормально и Вас ничего не беспокоит, тогда занимайтесь в свое удовольствие.