кардиолог

18:07 28-03-2001 / Наташа 28 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор! В ответ на мой вопрос, от 26. 03. 00. (хр. тонзиллит, перенесла удаление миндалин неделю назад) Вы спросили не принимаю ли я антибиотики, нет не принимаю, но очень хочу пропить курсом, не знаю что выбрать, к пеницилину у меня устойчивость, лор ничего не назначил, так устала бегать по врачам, Можете ли Вы что- то посоветовать? Спасибо!

Ответы

# 19:20 28-03-2001 not found, обратиться
На свой страх и риск могу предложить использовать оксациллин по 0, 5 - 1 г 4 раза в день вместе с нистатином (по 500 тыс. 4 раза в день) в течение 5 дней. Обязательно проконсультируйтесь с ЛОР- врачом!