кардиолог

20:41 28-03-2001 / Стэн, обратиться

Уважаемый доктор Гофман А. М.
В разделе "вопросы и ответы" (вегето- сосудистая дистония) есть письмо от (Игорь 25 лет. 07 Октября 2000 14: 26: 56) он пишет о своих проблемах со здоровьем, в целом он описывает тоже чем страдаю я в тч- 2х лет. .. вы мне посоветовали обратиться в клинику им. Соловьева. .. но у меня нет ни "депрессии" ни страхов не этому подобных психо- заболеваний.
Последний раз когда я делал "узи" сердца, врач порекомендовал в обязательном порядке сделать, "уздг" аорты и ее ветвей, что по месту жительства(москва), сделать невозможно, по причине того что все талоны достаются инвалидам войны и ветеранам - а на поликлинику дается один талон в месяц.
P. S. Ниже я уже задал вопрос о том что такое "невроз- сердца". ..

Ответы

# 01:31 29-03-2001 Гофман А.М., обратиться
Рекомендую за 3- 4 дня провести обследование в центре профилактической медицины на Петровергиском переулке. Это обойдётся Вам в 70- 80 долларов, но всё будет очень точно и чётко. После этого готов с Вами встретиться и обсудить все нерешённые проблемы.