кардиолог

16:36 09-03-2005 / Любовь, обратиться

У моего отца обширный инфаркт, который продолжает распространятся в левую сторону. Он лежит в отделенииинтенсивной терапии больницы г. Королева. Я очень боюсь его потерять и не знаю что можно сделать. Нужна консультация хорошего кардеолога, я хотела бы вызвать кардеолога в Королев. Но не могу найти никакой контактной информации. Пожалуйста, подскажите что можно сделать, куда мне обратиться?

Ответы

# 16:40 09-03-2005 Лаховец Н., обратиться
Ищите Кардиолога - Интервенциониста. Скорее всего показана ангиография
# 17:08 09-03-2005 Любовь, обратиться
Уважаемый (ая, извените, не знаю), Лаховец Н. , где млжно найти такого специалиста, в какое учреждение обратиться? Может у Вас есть какая либо контактная информация?
# 12:58 10-03-2005 Лаховец Н., обратиться
Конкретных аддрессов в России дать не могу так как я там не нахожусь