кардиолог

10:20 11-04-2005 / Александра…, обратиться

Здравствуйте доктор.
Может ли при заболеваниях сердца держаться субфебрильная температура? Я переболела гриппом. У меня болели суставы и зашкаливало сердце. Ревматолог поставил диагноз артроз. Назначили лечение - хондролон в/ м.
Но у меня стали отекать ноги. Тянет внутри ног. По ночам немеют руки.
Спасибо.

Ответы

# 11:22 13-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо обследоваться у кардиолога, причем срочно и исключать миокардит (перикардит, ревмокардит и т. д. ).