кардиолог

18:28 04-04-2001 / Наталия Ивановн…, обратиться

Мне 53 года. Последние 2 года беспокоят резкие скачки давления ( до 190/ 100 ), которые продолжаются от 5 мин. до часа. Зачастую плохое самочувствие провоцирует изменение атмосферного давления. Кардиолог сказала , что эти явления гормонального характера, но назначить заместительную терапию мне не может, т. к. после 6 курсов химеотерапии я принимаю сейчас аримидекс. Есть ли лекарства, которые снижают метеозависимость и не являются гормональными ? Спасибо за ответ.

Ответы

# 09:29 05-04-2001 Гофман А.М., обратиться
Вам необходимо ПОСТОЯННО (! ) принимать нормальные гипотензивные лекарства в сочетании с антидепрессантами.