кардиолог

11:46 05-04-2001 / Антон, обратиться

Добрый день. Подскажите пожвлйста, что это может быть: сегодня утром в метро по дороге на работу потемнело в глазах, да так что я с минуту ничего не видел. Потом постепенно 'картинка прояснилась', но появилась какая- то необычная гловная боль, которая длилась ддовольно долго(я сейчас себя не очень чувствую). По- моему это повышенное давление. Мне 23 года ничего раньше подобного не было(может один раз с пол- года назад, то же в метро но потемнело слегка, а потом сразу все нормально стало), не курю, пью мало и редко, фигню всякую не употребляю, работа сидячая, но ежедневно физкультура. Что посоветуете? Что это может быть?

Ответы

# 02:44 06-04-2001 Гофман А.М., обратиться
Это может быть: падение АД либо приходящее нарушение мозгового кровообращения. ПРичину следует искать в позвоночнике, либо в АД. Маловероятно - аритмия.