кардиолог

16:49 05-04-2001 / Genny (И.Б. 685…, обратиться

Здравствуйте, меня интересует как лечить вегето- сосудистую дистонию. Она проявляется в изменении температуры тела, невозможности сделать глубокий вдох, в частых покраснениях кожи лица, нервозности, невозможности успокоиться(внутреннее напряжение). Мне только 18 лет, нехотелось бы, что бы болезнь развивалась дальше.

Ответы

# 02:54 06-04-2001 Гофман А.М., обратиться
Почитайте в архиве. Если останутся вопросы - ответим. http: // 03. ru/ cardiology/ index. shtml? section= 1052& action= list