кардиолог

21:24 24-04-2005 / Вячеслав Алекса…, обратиться

Здравствуйте, не могли бы Вы подсказать, почему давно не было консультаций профессора С. Т. Мацкеплишвили? Можно ли как с ним связаться по поводу лечения острого инфаркта миокарда стволовыми клеткками, он приводил результаты по 32 пациентам. Подскажите, если это возможно. С уважением, Вячеслав Александрович.

Ответы

# 21:32 25-04-2005 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Уважаемый Вячеслав Александрович! Можете позвонить мне по телефону 414- 77- 55б или 414- 77- 66 (секретарь Галина Александровна).