кардиолог

16:52 25-04-2005 / Алла, обратиться

ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛИТ ЛЕВАЯ РУКА ОТ ПЛЕЧА ДО КИСТА, УЖЕ ТРИ ДНЯ НЕ ПЕРЕСТОВАЯ. МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ПРИ БОЛЕЗНИ СЕРДЦА.

Ответы

# 21:35 25-04-2005 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Не похоже. Сколько Вам лет?
# 09:49 26-04-2005 Алла (И.Б. 6382…, обратиться
ДОКТОР! РУКА БОЛИТ НЕ У МЕНЯ, А У МУЖЧИНЫ. ЕМУ 41 ГОД, В ПРОШЛОМ ГОДУ НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ БЫЛ МИКРО ИНФАРКТ, ПЕРЕНЕС ОН ЕГО НА НОГАХ, ПОСЛЕ ЧЕГО У НЕГО СТАЛО ПОВЫШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ. ПРОСТО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ НАМ ЛЕТЕТЬ НА ОТДЫХ И Я НЕ ЗНАЮ, ЕХАТЬ ЛИ ЕМУ. ЛЕКАРСТВА ОН НИКАКИЕ НЕ ПРИНЕМАЕТ. А РУКА БОЛИТ У НЕГО УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ.
# 12:08 26-04-2005 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Уважаемая Алла, ситуация, к сожалению, серьезная. Тем более, если Вы хотите уезжать на отдых. Я бы посоветовал Вам приехать к нам на 30 минут, мы посмотрим Вашего супруга и дадим конкретные рекомендации. Консультация бесплатная. Если решите приехать, свяжитесь со мной по тел. 414- 7755 или 414- 7766 (секретарь Галина Александровна). Мы может Вас принять в 17. 00 или позже. Желаю Вам удачи, С. Т. Мацкеплишвили
# 18:07 26-04-2005 Ирина, обратиться
Моему отцу 45 лет, он перенес 2 инфаркта миокарда, на данном этапе он ведет достаточно активный образ жизни, что и предполагает его работа, то есть для него и нет и речи о том что он болен и ему нужно беречь себя.
Сейчас его состояние ухудшилось, то есть теряется чувствительность правой руки, он даже писать не может, ему назначили лечение, но пока никакого результата, наоборот ухудшилось, еще периодически появляются дефекты речи, он может заикаться, но это проходит.
Мне даже страшно подумать про диагноз, я ничего про это не знаю, скорее всего они с мамой просто утаивают от меня всего, если можно прикрепите ссылку на эту болезнь.
# 23:35 26-04-2005 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Уважаемая Ирина, у Вашего отца, вероятно, транзиторные ишемические атаки. Ситуация крайне серьезная, особенно на фоне перенесенных инфарктов миокарда. Необходимо квалифицированное обследование в специализированной клинике. Желательно не откладывать. Желаю удачи, С. Т. М.