кардиолог

14:16 01-05-2005 / Лиза, обратиться

Мне 33 года. Что означает диагноз - метаболические нарушения миокарда. Этот диагноз мне был поставлен в клинике московского института кибернетической медицины (на Миклухо- Маклая 16)при прохождении диагностики клеточного метаболизма. ЭКГ в норме, пульс учащенный 90- 100, давление немного повышено 140 на 100. Иногда бывают зажимающие боли в сердце (КОГДА НЕРВНИЧАЮ)

Ответы

# 16:16 01-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вот у этих кибермедиков и спросили бы. Денежки- то они хорошие берут за свои "исследования". Они и полечиться предложат, только платите. Вы в нормальной клинике щитовидную железу проверьте, может и найдутся ответы на Ваши вопросы.
# 17:10 01-05-2005 Taлла, обратиться
Диагноз закручен сурйозно и лиховато . В этом я абсолютно согласна с А. А. Могу вас с полной уверенностью заверить что мировой (не российской ) медицине такой диагноз неизвестен. Интресно было бы знать сколько стоит постановка такого диагноза