кардиолог

15:44 03-05-2005 / Оксана, обратиться

Спасибо за рекомендации. Я хочу еще спросить насчет жжения и давления за грудиной. Кардиолог говорит, что это грудной радикулит или дает знать о себе сильный загиб желчного пузыря, а вообще он сказал, что в первую очередь надо мне попить успокаивающие препараты и с помощью бассейна избавиться от НЦД. Но неужели вышеперечисленные проблемы могут давать такие непиятные ощущения?

Ответы

# 20:26 03-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Есть масса причин для болей в грудной клетке и не всегда они связаны с заболеванием сердца. Патология позвоночника тоже может давать болевые ощущения за счет корешкового синдрома.