кардиолог

16:43 04-05-2005 / Nina, обратиться

Здравствуйте!
Обьясните пожалуста разницу между болезнью Альгемера и атеросколерозом сосудов головного мозга, или зто одно и тоже? Отчего они бывают и какая профилактика нужна. Контроль каких параметров нужно чтобы предупредить и определить зти заболевания заболеваниях? Спасибо,

Ответы

# 17:19 04-05-2005 Талла, обратиться
Это 2 различных забплевания , хотя конечный результат практически один и тот же - слабоумие. Alzheimers на данном этапе предотвратить или вылечить нельзя. Атеросклероз предотвращается поддержанием холестерола на низком уровне, поддержанием нормального давления, отказ от курения