кардиолог

18:15 06-05-2005 / Елена (И.Б. 641…, обратиться

здравствуйте! у меня ВСД со всеми ее прелестями; и тахикардия и панические атаки и агорафобия и нехватка воздуха. Лечусь в основном гомеопатией. сейчас Немного стало получше, гораздо реже стали панические атаки, но совсем не прошло. Мой врачь гомеопат говорит что я здорова физически все это мои "тараканы" в голове! Но у меня вот такой вопрос. Сейчас я беременна, узнала совсем недавно , срок 4 недели. Мы с мужем очень хотим второго ребенка, первые роды были 14 лет назад, мне сейчас 33 года. скажите подалуйста смогули я со своими проблемами выносить ребенка и не помеха ли мой возраст?
Большое спасибо!

Ответы

# 18:42 06-05-2005 Людмила, обратиться
Елtна у меня очень похожие симптомы. Вот я тоже очень хочу родить второго малыша, но в связи с этим своим состоянием побаиваюсь. Скажите пожалуйста чем вы лечились от агорафобии, и какие лекарства вы принимали?
# 21:14 06-05-2005 Лу, обратиться
Ой как ситуация похожа на мою. .. .. .. .у меня точно такие же симптомы. .. .мне также 32 года и хочу второго ребёнка родить. .. .я смотрю такие неприятнае симптомы у многих и в основном у женщин. .. .мне кажется из- за того что мы женщины очень близко воспринимаем всё к сердцу . .. .легко ранимы. .. это нервы наши. .. но всёже тоже хочется узнать как вылечить. .. ..
# 20:22 07-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если физически Вы здоровы, то выносить и родить ребенка не будет проблемой. Для укрепления психического здоровья Вам необходимо работать с психотерапевтом.