кардиолог

17:21 10-05-2005 / Валерий, обратиться

Добрый день! Может быть Вы что- нибудь посоветуете. ..
Мою маму часто беспокоют сердечные ритмы, точнее, нарушение ритмов сердца, учащенное сердце- биение, мерцательная аритмия. Возраст 63 года. Повышается давление, при этом тяжело дышать. ..
От чего все это происходит и какие принимать меры? Сегодня вызывали скорую, сделали укол Магния Сульфат и Папаверин. Постоянно принимает Верапамил, успокоительные и др. ..
Подскажете, что лучше принимать. ..
Обследование у врача проблематично, мама очень плохо ходит, больные ноги, да и не очень- то доверяем нашей больнице в пригороде Москвы.
На обследование она вряд ли пойдет. ..
С Уважением, Валерий.

Ответы

# 10:29 11-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Валерий показаться врачу необходимо. Нельзя давать конкретные рекомендации без осмотра. Мы лечим не болезнь, а больного со всеми его индивидуальными ньюансами.