кардиолог

16:51 12-05-2005 / Софья, обратиться

Здравствуйте, мне 15 лет и врачи поставили диагноз двух синдромов сердца- передвигающися синдром WPW и синдром Паркинсона, а у меня вопрос к чему могут привести эти синдромы и при каких обстоятельствах?

Ответы

# 08:40 13-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посмотрите в поисковой системе яндекса.
Наберите слова - синдром WPW и синдром Паркинсона,там много информации по ВАшему вопросу.
# 11:25 29-07-2005 Максим, обратиться
Инв 2гр, с диагн. Болезнь Паркинсона. Есть ли новые лекарства, прошу помочь.
Говорят в Китае лечат, так ли.