кардиолог

09:24 14-05-2005 / Людмила, обратиться

Недавно произошла такая вещь с моим мужем. Ночью он встал в туалет. . но ничего не получилось. . только появилась боль в животе. . . слабость, пот. тошнота. . . жар. . гул в голове и видимо он упал. . но сам уже ничего не помнит. Когда он упал. залаяла собака и он очнулся. . . встал и лег в кровать. Через минуту снова начались боли и он захотел в туалет. . . был понос и после этого все прошло. Однажды он так же чуть не упал без сознания. . когда у него началась резкая боль в области позвоночника. Сделали обследование. . . . ни кровотечения. . . ни отравления нет. . давление и гастроскопия. . . впорядке . . кровь тоже. Вчера сделали нейродиагностику головы. .. тоже все в норме. .. .. но врач сказал. .. .. что когла перед тем как он упал. .. снизу вверх поднимался жар. .. наверное шел отток крови от головы и резко падало давление. .. когда он упал. .. то кровь снова поступила в голову. .. и он пришел в себя. .. .
Скажите Ваше мнение. .. может быть ли такое и . .. как с этим жить? ? Есть ли какое то. .лечение? ??
С уважением Людмила

Ответы

# 16:02 14-05-2005 Талла, обратиться
Интересно было бы знать возраст мужа. Причин таких симптомов много - от самого простого как мочеиспускательная синкопия до очень серйозных вещей как расслаивающаяся брюшная аневризма аорты. Поэтому показано всестороннее обследование. не видя пациента и его предыдущих обследованиях трудно говорить о каких либо более конкретных вещах