кардиолог

17:27 17-05-2005 / Надежда, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, доктор, как можно подлечить начинающуюся аритмию (по всей видимости). ЭКГ не показывает. А бывает так: вдруг в груди начинает что- то "трепыхаться", снимается глубоким вздохом. Причем это "трепыхание" может возникнуть при определенном положении тела: например- когда лежу на спине или сижу в кресле облакотившись на левый бок. Посоветуйте как быть. Мне 44 года, менструации регулярные.

Ответы

# 18:33 17-05-2005 Волков В.Е., обратиться
Проведите рентгенографию шейно- грудного отдела позвоночника, суточное мониторирование ЭКГ, после чего обратитесь на очный прием к врачу- кардиологу.
# 10:59 18-05-2005 Надежда, обратиться
Скажите пожалуйста, доктор, а у Вас в Центре можно пройти подобные обследования? И на какую сумму расчитывать?
Спасибо.
# 10:40 20-05-2005 Волков В.Е., обратиться
Можно. Свяжитесь со мной по тел. 8- 916- 540- 49- 81.