кардиолог

19:22 09-04-2001 / Любовь 46 Лет (…, обратиться

Г- н Гофман А. М. здравствуйте, хочу сказать Вам большое спасибо, за то , что мой вопрос остался Вами замеченным. Немогли бы Вы, подсказать мне, где ближе к Вост. Казахстану находится БИТ кардиологического отделения, есть ли в г. Новосибирске или Барнауле? (мне удобнее к этим городам). И еще d| s болезнь Аэрза, мне поставили по ЭКГ и ЭХОКГ , и ренгенографии, а зондирование полостей сердца и легочной артерии не проводили. Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 01:32 10-04-2001 Гофман А.М., обратиться
У меня нет точной информации, но бумаю в Новосибирске наверняка есть приличные отделения кардиологии и блоки интенсивной терапии (БИТ), где проводят инвазивные исследования (у кардиохирургов - без сомнения).
# 00:21 11-04-2001 not found, обратиться
Извините за вторжение. Восточный казахстан как правило, обращается в кардиохиругические стационары в Новосибирск ( клинику Мешалкина ), и в Томск ( заведующий отделения Оферкин ). В данных городах имеются все виды диагностики и в том числе связанные с заболеваниями Аэрза.