кардиолог

18:42 23-05-2005 / Лиза, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 26 лет, есть пролапс метрального (правописание? )клапана, но особо никогда не замечала каких- либо отклонений в этом плане. Спортом занимаюсь, на свежем воздухе бываю. Так вот вторую неделю болит бок - где- то на уровне селезенки и иногда как будто дух захватывает - слышу как стучится сердце. Это связано с сердцем или из другой области? К врачу пойти можно, но крайне проблематично. .. Заранее спасибо! !!

Ответы

# 09:31 24-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
При болях в животе необходимо показаться хирургу и провести УЗИ органов брюшной полости. Пролапс не болит.