кардиолог

18:30 10-04-2001 / Алексей С.…, обратиться

Здравствуйте! Не могли бы Вы подсказать где можно получить консультацию и пройти обследование моей беременной жене с подозрением на сердечные проблемы? Срок 33 недели. По утрам - предобморочные состояния, пульс 120, давление 90/ 60. Заранее благодарен, Алексей.

Ответы

# 09:51 11-04-2001 Гофман А.М., обратиться
Прежде всего обратитесь к эндокринологу и обследуйте щитовидную железу. Если всё будет в порядке - вновь обратитесь к нам.