кардиолог

11:57 02-06-2005 / Усова В.А.…, обратиться

Уважаемые доктора! Я не уверена, в тот ли раздел я пишу. Помогите, пожалуйста моей соседке, очень хорошему человеку. Женщина (55- 60 лет). С 12- ти лет у нее метральный порок сердца, а также стенокардия, гипертония, ревматизм, полиартрит (по утрам так болят пальцы, что пока не подержит руки в теплой воде, то не может ни согнуть, ни разогнуть их). Очень болят ноги, еле ходит. К дорогостоящим врачам пойти она не может, а ходит к врачам в местную поликлинику. Они не могут точно установить диагноз, и лечат то одно, то другое. Сейчас она принимает следующие лекарства: Панангин, индометацин, Верапамин, Гипотиазид, уколы Коргликона, Пирацетам. Индометацин пьет утром и вечером по 2 табл. , если не выпьет, то очень сильная боль в седалищном нерве.
P. S. Это же сообщение я отпарвила в раздел неврологии. Заранее благодарна.

Ответы

# 17:34 02-06-2005 Taлла, обратиться
С таким букетом болезней лечиться необходимо очно у доктора