кардиолог

00:45 06-08-2000 / Гофман А.М., обратиться

ЧАСТЫЕ ПРИСТУПЫ ЭКСТРАСИСТОЛИИ. У меня частые приступы аритмии, по кардиограммам экстросистолия. Удары выпадают через один, три, пять ударов. Приступы длятся от часа до четырех часов. Несколько раз в сутки. Месяц, по указанию врача, принимаю верпамил, аспаркам, дигоксин, рибоксин, нозепам. Улучшений - никаких. Мой врач ничего сказать не может. Может мне выписаны не совсем те лекарства? Подскажите, пожалуйста, что сделать, как исправить сию ситуацию?

Ответы

# 19:45 06-08-2000 Подзолков В.И.…, обратиться
Вам необходимо провести суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру с последующим подбором ани аритмического препарата в зависимости от вида экстрасистолии( предсердная , желудочковая).
# 16:12 17-07-2002 Иван, обратиться
Искренне вам сочувствую, у меня те же самые симптомы
# 16:13 17-07-2002 Иван, обратиться
Искренне вам сочувствую, у меня те же самые симптомы
(abage@yndex. ru)
# 16:13 17-07-2002 Иван, обратиться
Искренне вам сочувствую, у меня те же самые симптомы
(abage@yndex. ru)