кардиолог

14:30 01-07-2005 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Последнюю неделю у меня жуткий стресс из за расставания с любиимым человеком. И меня преследует учащеное сердцебиение и боль(вчера в офисе чуть не вызвали скорую). 96 ударов в минуту вот сейчас. Какова норма на самом деле и что мне делать? Сделать ЭКГ, что попить кроме корвалола? Спасибо.

Ответы

# 14:55 01-07-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Норма 60- 80. Необходимо показаться врачу, доктор назначит анализы и обследования и лечение, если понадобится.