кардиолог

23:46 03-07-2005 / Марат, обратиться

Здравствуйте. У отца аритмия и ишемия сердца, а так же беспокоят отрыжки. Он живет в Узбекистане, посмотрел рекламу Альгения и решил, что этот препарат ему подходит, я искал об этом сомнительном препарате в сети и ничего конкретного не нашел.
Скажите доктор, что отцу лучше принимать(очень скупой рынок лекарственных препаратов в Узбекистане)

Ответы

# 08:10 04-07-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Марат, аритмия и степень выраженности ишемии бывают разные. Прежде всего, необходимо показать отца врачу- кардиологу, а уж после этого говорить о назначении лечения. Необходимые лекарства, я думаю, можно приобрести в Узбекистане или в России.
# 10:40 24-09-2005 Виктор, обратиться
Привет ! Последнее время из- за стресов похудел лицо и тело . В глазах проявились и полопались капиляры , склера окрасилась в желтый цвет . Не подскажете что могло бы это значить . У меня подозрение на печень , сосуды и сердце